Поиск   По    
About Site news Songs on CD Email Forum Links Русский
 Our Top Twenty
 Last Updates
 Alphabetical list
 Internationale
 Revolutionary
 Motherland
 Labour songs
 Che Guevara
 Soviet cities
 About sea
 Sport songs
 Komsomol songs
 Pioneer songs
 Soviet Leaders
 Military marches
 Lyrics about war
 Speeches
 Forgotten songs
 Soviet posters
 Samodeyatelnost

Site news by e-mail:
 





Comments
Text   Comment   Update information   Download   Back  

    Here you can give your opinion about this song, add new details about it, describe interesting moments related with it.

    Politic discussions and / or any messages, not directly related with this song are forbidden here, please use Forum. All such messages, as well as messages violating Forum Rules will be deleted.


BACK

Topic:
V lesu prifrontovom - 03:34 (837Kb)
Music: M. Blanter Lyrics: M. Isakovskiy Singer: I.Kozlovskiy i ansambl Aleksa 1943г.
Downloads: 24714 раз

Comments
Казаку
Author: Анатолий Иванович  3.04.06 05:08  Notify moderator
Конечно, это не самое лучшее исполнение Ивана Семёновича. Но, всё же я бы не стал так категорично и неоправданно жестоко судить о выдающемся русском и советском певце И. С. Козловском.




...
Author: kazak  3.04.06 13:33  Notify moderator
А я бы стал так судить.
Больше того, Иван Козловский не русский и не советский певец. По национальности он украинец, а советский он только, может быть, по гражданской принадлежности. Никакой "советскости" в нем как в певце, творце, деятеле искусства не было. Он не отметил себя ни одним выдающимся или широко известным исполнением "советской" песни. Его способность и умение по-настоящему понять и передать всю глубину советской патриотической и массовой музыки стоят под большим знаком вопроса. Великие СОВЕТСКИЕ певцы - В.Нечаев, Г.Виноградов, М.Рейзен. А Козловский был всего лишь очень удачливым и качественным оперным исполнителем, но таких было намного больше чем настоящих великих советских певцов.


...
Author: Alex ZhAk  18.06.08 21:39  Notify moderator
Хорошая песня. Хорошое исполнение. Жаль качество не очень, отчасти от злоупотребления цифровыми фильтрами. Очистку записи надо начинать с очистки носителя, играть "по мокрому". И при цифровой очистке использовать профессиенальные программы очистки звука, например Wave Purity Pro. А если юзать NWE или Wave Corrector получаются вот такие вот огорчения...


Позвольте не согласиться
Author: Светка  23.10.08 09:19  Notify moderator
Козловский несмотря ни на что великий певец. А некоторые его исполнения с полным правом можно назвать гениальными - равновеликими Пушкину, Мусоргскому.

Хотя советским певцом, его, конечно, назвать трудно - не для его голоса и манеры.
Манера иногда подводила - пел на грани внешнего блеска, эффекта.


О И.С.Козловском
Author: Виктор Ф.  25.12.11 12:38  Notify moderator
Да, интересная оценка И.С.Козловского - "ВСЕГО ЛИШЬ очень удачливый и качественный оперный ИСПОЛНИТЕЛЬ"!!! А Нечаев и Виноградов - ВЕЛИКИЕ СОВЕТСКИЕ ПЕВЦЫ!!!
Видимо хорошо петь советские песни - это, по мнению некоторых, гораздо большее свидетельство таланта и профессионализма, чем великолепное пение в опере, народной песне и классическом романсе. На мой взгляд, совершенный абсурд!
Интересен и сам вопрос о СОВЕТСКОЙ песне. Мне думается, что любая песня прежде всего является хорошей или плохой, а потом уже советской, русской, украинской, татарской и т.д. Всё это более чем второстепенно. И судить о песне надо ШИРЕ, чем с точки зрения её "советскости", а певца оценивать также ШИРЕ, чем с точки зрения исполнения "советских" песен.
Не пел Козловский "советских" песен так много, как другие исполнители, так что ж теперь он в истории культуры никто?! Глупость какая-то!





Add message:
Your name/nickname:

Your email:

Your password:
Remember password    How to register?
Topic:

Message body:


BACK



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024