Поиск   По    
About Site news Songs on CD Email Forum Links Русский
 Our Top Twenty
 Last Updates
 Alphabetical list
 Internationale
 Revolutionary
 Motherland
 Labour songs
 Che Guevara
 Soviet cities
 About sea
 Sport songs
 Komsomol songs
 Pioneer songs
 Soviet Leaders
 Military marches
 Lyrics about war
 Speeches
 Forgotten songs
 Soviet posters
 Samodeyatelnost

Site news by e-mail:
 





Привет форумчанам
"Soviet Music" Forum

    This forum is intended for discussing Soviet Music and Soviet Era. Offtopic and messages that violate Rules of this Forum will be deleted.


BACK
Topic
"Совмузык"антам - участникам демонстрации 7 Ноября
Author: Евгений     6.11.17 14:20  Notify moderator

Предлагаю встретиться посетителям сайта Совмузыки - участникам КПРФовой демонстрации во время митинга на площади Революции у центра сцены, а если будет огорожено, в ближайшей доступной точке напротив центра сцены, в 16:30 (через полчаса после начала митинга).
Кто предполагает подойти - ответьте на это сообщение.

Answers
Интересно, пришёл кто-нибудь?
Author: Константин Вершинин  7.11.17 21:43  Notify moderator



Никто
Author: Евгений  10.11.17 11:39  Notify moderator
Правда, меня слегка оттеснила от условленной точки группа товарищей из компартии Италии, но визуальный контроль точки встречи я не терял. Если бы наш человек там обозначился, думаю, идентифицировал бы его прорвался бы к нему, извинившись перед гостями.
Кстати, в этот раз было ну очень много зарубежных участников. От этой же Италии были представители сразу двух компартий и еще комсомола Италии.
Произвело впечатление, с каким задором гости подпевали песню Бела Чао. Когда исполнялся кусок песни с иностранными словами, казалось, пела вся демонстрация. А мы потом под баян возле Маркса попели революционные песни - народ их, оказывается, очень хорошо помнит, традиционно поплясали. Ну а потом мелкими ячейками отметили этот великий праздник в теплой обстановке. Зря проигнорировали его те, к кому я обращался.
С юбилейной годовщиной Великого Октября, товарищи!


В Питере
Author: AN  11.11.17 07:30  Notify moderator
В Питере тоже было много иностранцев. Помимо обычных финнов - немцы, чилийцы и даже северокорейцы.


Ух ты!
Author: К.Прохоров  11.11.17 16:40  Notify moderator
И северные тоже? Южных корейцев (из хорошо мне знакомой Народно-демократической партии) на фотографиях у "Авроры" точно видел.


Вообще-то я судил по плакатам и внешности ...
Author: AN  12.11.17 05:11  Notify moderator




Add a message:
Your name/nickname:

Your email:

Your password:
Remember password    How to register?
Topic:

Message body:




BACK



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024