Поиск   По    
About Site news Songs on CD Email Forum Links Русский
 Our Top Twenty
 Last Updates
 Alphabetical list
 Internationale
 Revolutionary
 Motherland
 Labour songs
 Che Guevara
 Soviet cities
 About sea
 Sport songs
 Komsomol songs
 Pioneer songs
 Soviet Leaders
 Military marches
 Lyrics about war
 Speeches
 Forgotten songs
 Soviet posters
 Samodeyatelnost

Site news by e-mail:
 





Привет форумчанам
"Soviet Music" Forum

    This forum is intended for discussing Soviet Music and Soviet Era. Offtopic and messages that violate Rules of this Forum will be deleted.


BACK
Pages: Previous 1 2 3 4 5 6 All in one 
Topic
"Выживает не сильнейший, а тот, кто способен лучше других приспосабливаться к новым условиям".
Author: Сатурн     11.04.06 03:51  Notify moderator

Уважаемые форумчане, как вы относитесь к этому заявлению?

Answers
***
Author: Толян из города П.  19.04.06 02:05  Notify moderator
А что мне мешает уважать их обоих - и деда, и внука?


Подтверждаю вопрос.
Author: Толян из города П.  19.04.06 07:29  Notify moderator
Что МЕШАЕТ уважать Аркадия Петровича и Егора Тимуровича? (Например: я уважаю их примерно одинаково). А люблю - даже не знаю кого больше.


Толяну из города П.
Author: Грозин Вася  19.04.06 11:02  Notify moderator
"Что МЕШАЕТ уважать Аркадия Петровича и Егора Тимуровича? (Например: я уважаю их примерно одинаково). А люблю - даже не знаю кого больше."
=====================================================
Я так понимаю, это вопрос к Махатме, если он опять напьется.
Позволю себе высказать свое отношение к вопросу. Мне действительно НЕЧТО мешает уважать Егора Тимуровича, тем более, любить. В продвигаемой терминологии это "нечто" является субъективным интересом, а они у нас с Вами различны.


Применение терминологии информационно-поведенческой модели.
Author: Грозин Вася  19.04.06 11:11  Notify moderator
Интересно, как в терминологии информационно-поведенческой модели выглядят вроде бы общеизвестные понятия и термины, такие как
тоталитаризм,
плюрализм,
свобода,
права человека,
политкорректность,
экономика,
политика,
элита,
правящий класс,
etc.
На самом деле любое общественное явление должно найти в этой модели свое место и истолкование, поскольку она претендует на всеобщность описания мира людей.


Грозинской мании величия просто нет конца и края! :-)
Author: Сатурн  19.04.06 11:43  Notify moderator
"Я предлагаю прикладную кибернетическую модель, которая в силу ее симметричности может служить базой для рациональной концепции мира людей.
Это - впервые в мировоззренческой области."
--------------------------------------------------------------------------------------

Ну всё: я сдаюсь! Совет Вам напоследок всё-таки дам: прежде, чем такие заявления делать, Вы бы ознакомились бы с тем, что уже написано, но скромности, видно, Вам не занимать. На посмешище хоть бы себя не выставляли, тов. очередной гений научной революции в общественных науках! :-))


Сатурну: "Вы бы ознакомились бы с тем, что уже написано"
Author: Грозин Вася  19.04.06 12:03  Notify moderator
Снова повторяю Вам и другим оппонентам. Я не настаиваю на приоритете. Я бы понял возражения логического плана и готов рассмотреть конкурирующие утверждения.
Ничего этого нет, есть лишь разнообразное личностное противодейстие.
Это свидетельствует, что оппонентов устраивают их собственные концепции, причем они не считают необходимым сопоставлять эти концепции с иными.
А противодействие можно объяснить теми же интересами, которые могут быть задеты предлагаемой концепцией.


Pages: Previous 1 2 3 4 5 6 All in one 


Add a message:
Your name/nickname:

Your email:

Your password:
Remember password    How to register?
Topic:

Message body:




BACK



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024