Поиск   По    
About Site news Songs on CD Email Forum Links Русский
 Our Top Twenty
 Last Updates
 Alphabetical list
 Internationale
 Revolutionary
 Motherland
 Labour songs
 Che Guevara
 Soviet cities
 About sea
 Sport songs
 Komsomol songs
 Pioneer songs
 Soviet Leaders
 Military marches
 Lyrics about war
 Speeches
 Forgotten songs
 Soviet posters
 Samodeyatelnost

Site news by e-mail:
 





Привет форумчанам
"Soviet Music" Forum

    This forum is intended for discussing Soviet Music and Soviet Era. Offtopic and messages that violate Rules of this Forum will be deleted.


BACK
Pages: Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Next Last All in one 
Topic
Голосуем за Сталина в проекте имя России
Author: Сталин     1.07.08 22:06  Notify moderator

Голосуем за Сталина в проекте имя России. Количество голосов не ограниченно, так что дерзайте...

http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=121046491182b9ad896a0f2b0b4c7f9d532eee1c76435234020807&id=87


UPD: Для облегчения работы была написана программка, которая голосует за товарища Сталина автоматически :-)

Скачать ее можно здесь:

http://sovmusic.ru/1/stalin.zip






Сообщение отредактировано модератором lake 17.07.2008 01:23


Answers
Прога
Author: Austin  16.07.08 20:42  Notify moderator
///Народ! Кто писал эту прогу? Нужно её подработать.///
Ее написал 3loihacker с форума КПРФ (http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=445360#445360). Можете обратиться к нему за исходниками.
Заодно хорошо бы сделать такую же прогу, которая голосует за Ленина, Гагарина, Королева...



Прога - не панацея.
Author: Russian Soldier  16.07.08 22:11  Notify moderator
Ето, конечно, всё очень здорово. Но программка-то щёлкает всего 5 раз в минуту. Для сравнения любой нормальный человек за 60 секунд щёлкнет минимум 120 раз. А если щёлкать хотя бы по 10 минут в день (как делаю я), то получиться 1200 голосов. А если наберётся хотя бы 5 сознательных товарищей, то это будет 6000 голосов в день (42000 голоса в неделю, ок. 150000 голосов в месяц). А если сознательных товарищей будет не 5, а 10, 15, 100? Хватит лениться! От двух подходов по 5 минут (или пяти по 2 как делаю я), никто не умрёт, и много времени не потеряет (на форуме Вы наверняка больше времени проводите). Предлагаю начать социалистическое соревнование. Не надо раскисать или возлагать надежды на какие-то ухищрения. Найдётся ли тут хотя бы 5 ударников? Будем ли мы наконец едины в борьбе за марксизм-ленинизм? Или же Вы будете чесать тыкву, вспоминая утерянное прошлое, в раздумьях "будет ли Интернет при коммунизме"? Говорил же великий Ленин "Надо пролетарскую трудовую дисциплину довести до высшей степени напряжения и тогда мы будем непобедимы". Так что же нас удерживает? Если мы не готовы удержать такую маленькую победу, то что и говорить о крупных достижениях. Вперёд, товарищи, пожалуйста, вперёд!


Russian Soldier, вы неправы:
Author: pmv  16.07.08 22:23  Notify moderator
прога щёлкает мо-максимуму (голос уходит только после перезагрузки страницы, она и ждёт, а вручную давить чаще - бесполезно).
Другое дело, что голоса-то уходят, а счёт уже двое суток не меняется...


Браво, однако...
Author: Мелкобуржуазный авантюрист  16.07.08 22:23  Notify moderator
Господа! Я нашел более действенный способ. Щелкните один раз по кнопке "выбрать", положите груз на клавишу "Enter" и оставьте на ночь. Только и всего=)))


Прошу модераторов стереть мое сообщение через некоторое время
Author: Мелкобуржуазный авантюрист  16.07.08 22:25  Notify moderator
Дабы идейный враг не взял на вооружение мой метод.


Гммм.
Author: Russian Soldier  16.07.08 22:28  Notify moderator
Если это действительно так, то я не неправ, я осёл. Хотя я не отказываюсь от этих слов:

Предлагаю начать социалистическое соревнование. Не надо раскисать или возлагать надежды на какие-то ухищрения. Найдётся ли тут хотя бы 5 ударников? Будем ли мы наконец едины в борьбе за марксизм-ленинизм? Или же Вы будете чесать тыкву, вспоминая утерянное прошлое, в раздумьях "будет ли Интернет при коммунизме"? Говорил же великий Ленин "Надо пролетарскую трудовую дисциплину довести до высшей степени напряжения и тогда мы будем непобедимы". Так что же нас удерживает? Если мы не готовы удержать такую маленькую победу, то что и говорить о крупных достижениях. Вперёд, товарищи, пожалуйста, вперёд!




Прога
Author: Сталин  16.07.08 22:29  Notify moderator
///прога щёлкает мо-максимуму (голос уходит только после перезагрузки страницы, она и ждёт, а вручную давить чаще - бесполезно)....
Она щелкает только в одном окне. Если открыть 10 окон и щелкать в каждом по очереди, то как раз, когда дойдешь до последнего,первое обновиться и можно щелкать в нем. Так получается в 10 раз больше голосов!


Вы уверены, что 10 окон так работают?
Author: pmv  16.07.08 22:46  Notify moderator
Даже если и так, на сколько вас хватит? А прога это может делать круглосуточно.


Прога
Author: Austin  16.07.08 23:07  Notify moderator
Плохо, что программка при сбоях на сервере закрывается. Последнее время сбои идут очень часто, приходится перезапускать прогу каждый час-два. Было бы намного удобнее, если бы она вместо закрытия делала периодические попытки "достучаться" до сервера и потом продолжала отсылать голоса.


Ну, вы ребята и даете.
Author: Ланселот  17.07.08 06:57  Notify moderator
Для интереса поставил программку. :) :) :) Это же надо! Технический прогресс в действиии :) :) :)


Програмка не помогает
Author: Ekkart  17.07.08 08:03  Notify moderator
или технически не соответствует
За ночь Николай оторвался минимум на 30 тыс.
Необходимо мобилизовать миллион рабов, чтобы сократить отрыв.


Надо что-то делать!
Author: Austin  17.07.08 10:50  Notify moderator
На форуме КПРФ прозвучало предложение подключить китайцев (иностранцы тоже могут голосовать). Если кто-то знает китайский (или кто-нибудь, у кого есть знакомый китаец), составьте обращение с призывом о помощи и ссылкой на страничку Сталина! Забороть монархюг становится делом чести, любые средства хороши...


Вот не верю я, что столько голосов могли монархюги заделать.
Author: Мелкобуржуазный авантюрист  17.07.08 11:47  Notify moderator
Помогают им, подкручивают, причем ночью, когда все спят... Иначе получается, что все монархисты России только и делают, что сидят и тыкают Колю. Кстати, дааалеко не все монархисты уважают последнего царя. Он ведь "Россию прос..л"...
Однозначно подкручивают.


Про китайцев интересное предложение
Author: Miklucho  17.07.08 12:07  Notify moderator
Если хотя бы каждый 1000-й житель КНР щелкнет по кнопочке - никакому царю не догнать будет :)


Голосование.
Author: Russian Soldier  17.07.08 12:17  Notify moderator
Сейчас очень важно хотя бы удержать Сталина и Ленина на 2-м и 3-м месте соответствено. Это наша, считайте, задача минимум.


Russian Soldier
Author: Miklucho  17.07.08 12:28  Notify moderator
C учетом того что будет еще 3-й тур, действительно достаточно удержаться в первых 12-ти.
Можно даже сбавить темпы, чтобы ввести в заблуждение противника (типа сдались коммунисты). А потом неожиданно поднажать в последний момент.


C учетом выше написанного
Author: Miklucho  17.07.08 12:32  Notify moderator
На мой взгляд нужно подтянуть в первые 12 мест Жукова и Королева. Гагарина тоже не мешало бы повыше поднять. Сформировать так сказать "красную команду" для 3-го тура :)


«Терзают смутные сомнения»
Author: Стрелец  17.07.08 13:31  Notify moderator
Что-то они там ночью мухлевали, когда голосования не было. Раньше цифры менялись неравномерно. Не знаю, как это должно выглядеть и насколько возможно, но либо Николай получает голоса автоматически (по нескольку в минуту, плюс тех, кто реально голосовал) либо голос за Сталина, дает +голос и Николаю, но что-то не так.

И напрасно подтягиваете Ленина, чем больше разрыв между первыми двумя и остальными, тем фантастичней и неправдоподобней выглядит результат. А в т.н. «второй тур» и так пройдут.

Еще
Я вчера лег очень поздно и обратил внимание, что где-то с 3.20-3.30, николашка начал набирать просто неприличными темпами. Как не тыкай, так вряд ли получится даже у самых фанатичных монархистов. Да и нет им смысла ночью дежурить, когда Николай и так сильно отрывается.
Совершенно согласен, что не могли монархюги этого сделать.
Сейчас огромное количество наших, пользуется программкой. Это ж сколько должно быть компов у монархистов и самих монархистов, что б так оторваться?!



Они фильтруют голоса за Сталина
Author: Miklucho  17.07.08 13:48  Notify moderator
Вот сейчас засчитывается только в среднем 1 голос из 10. Смотрю в программе той. Да и вручную тоже когда кликаешь - не все засчитывается.


А как она работает?
Author: Дмитрий Очкаев  17.07.08 14:01  Notify moderator
Я скачал, включил. Что дальше? Она сама начнёт работать или что-то сделать надо?


Pages: Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Next Last All in one 


Add a message:
Your name/nickname:

Your email:

Your password:
Remember password    How to register?
Topic:

Message body:




BACK



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024