Поиск   По    
About Site news Songs on CD Email Forum Links Русский
 Our Top Twenty
 Last Updates
 Alphabetical list
 Internationale
 Revolutionary
 Motherland
 Labour songs
 Che Guevara
 Soviet cities
 About sea
 Sport songs
 Komsomol songs
 Pioneer songs
 Soviet Leaders
 Military marches
 Lyrics about war
 Speeches
 Forgotten songs
 Soviet posters
 Samodeyatelnost

Site news by e-mail:
 





Привет форумчанам
"Soviet Music" Forum

    This forum is intended for discussing Soviet Music and Soviet Era. Offtopic and messages that violate Rules of this Forum will be deleted.


BACK
Pages: Previous 1 2 All in one 
Topic
сайт
Author: Сатурн     10.10.21 06:35  Notify moderator

Вот говорят, что сайт умирает... А как вы думаете, что здесь должно происходить? У любого развития есть две стадии: стадия преимущественно экстенсивного роста (роста вширь) и стадия преимущественно интенсивного роста (роста вглубь). Экстенсивная стадия давно завершилась - это нужно открыто признать. А в чём должна заключаться суть интенсивной стадии? Кто-то может предложить своё понимание этой стадии?

Answers
Атеисту. Но не только ему.
Author: Стрелец  16.11.21 03:11  Notify moderator
«Как я всегда утверждал - Лейк это враг номер 1 сайта советской музыки - нашего сайта. »»»»
НЕ согласен!
Человек который создал сайт, для него это не просто так (пшик). Что-то да значит. И значит он многое (надеюсь). Другое дело, что и многое изменилось технический? У кого хоть раз руки не опускались???
Если раньше я сидел на «совмюзик», то сейчас соцсети рулят! К этому +или -, более строгий контроль над авторским правом.
Короче, не верю в то что нет невозможного! Эти песни свою роль еще не сыграли. Когда-то сыграют. Но это будет означать только то что надо рассматривать другой формат преподнесения информации.
------------------------
«Вообще, интернет в корне изменился, и выглядит уже не так как более»»»»
Это правда». Надо учитывать.
____________________
«Я готов заняться этим, открыть такой новый "проект" - последовательное развитие концепта sovmusic.ru.»

лично я считаю, что любая реклам в плюс. Со ссылкой на сайт конечно. (первооткрывателей надо уважать). А так, флаг вруки.
---------------
«Все это показывает и доказывает, что главное для Лейка - быть диктатором и держать бразды правления в своих руках, даже ценой потери сайта - всей нашей многолетней работы! Неужели дадим Лейку это сделать? Значит нет ничего святого? Все прахом? Кроме личности Лейка? Ну, это уже попахивает сами знаете чем, товарищи...»»»
Попробуйте! Но если думаете, что это все так просто, то сильно заблуждаетесь. Но попытка не пытка... в прочем, выше похожая мысль.
______________
P:S: Извините, но я давно фанат информолитики. Считаю, что если где-то провал, то надо разобраться. Может провал именно там. И зачастую разбираться в деталях.
----------------------------
А зачем было удалять мое исполнении песни "Наш тост"?
Ну если честно, то вы может быть хоть Карузо, но есть свои правила и свои стандарты. Значит под них не попали.
Возможно под них перестроится? Думаю, возможно. Время покажет. (Если надо). НО пока надо учитывать правила.
PS: товарищи, учитываем соцсети. Без этого никак. Кое что надо изменить. Но с учетом потребностей пользователей, а не личных «хотелок».




товарищи, учитываем соцсети. Без этого никак. Кое что надо изменить. Но с учетом потребностей польз
Author: Товарищ С.  17.11.21 12:54  Notify moderator
С буржуазным интернетом и соцсетями, которые банят (хотя этот бан можно обойти) песни, если кто-то их купил и на диск выкинул, а потом продал, особо каши не сваришь.


Вода дырочку найдет.
Author: Стрелец  10.12.21 02:52  Notify moderator
хотя тут больше подходит другая классическая литературная фраза:
"Безвыходных ситуаций не бывает".


...
Author: Стрелец  10.12.21 03:01  Notify moderator
Может я тут лишком оптимистичо смотрю, но просто вижу, что сегодня кресло под властью реально стоит на трех ножках. Такое еще лет 5 назад представить себе было сложно.
Что дальше и когда - ???
Но дорожка по которой идем сильно что-то напоминает.
с другой стороны, по другому у нас не могут.

В этом есть и своя роль советского искусства (в т.ч.песен) которое даже сложно сравнивать с нынешним.

Будет сложно. Будет хуже. Но будет шанс.


Не забываем про раздачу
Author: Сталинец  15.12.21 18:39  Notify moderator
на Рутрекере, там практически весь архив сайта + архив Самодеятельности. А ещё есть раздача с Ленинградским архивом. Ищущий найдёт и будет слушать.


ссылки
Author: Wovoka  16.12.21 17:23  Notify moderator
"на Рутрекере, там практически весь архив сайта + архив Самодеятельности. А ещё есть раздача с Ленинградским архивом."

А ссылочки на рутрекере можно? А то я там таких раздач там не нашёл.
Или хотя бы по каким ключевым словам искать?


ссылки
Author: Wovoka  16.12.21 17:27  Notify moderator
А всё ссылку на архив Советской музыки нашёл https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6039478

А вот раздачу с Ленинградским архивом не нашёл.


ссылки
Author: Wovoka  16.12.21 17:36  Notify moderator
Всё и ссылки с ленинградским архивом нашёл https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6039266

Спасибо!


Pages: Previous 1 2 All in one 


Add a message:
Your name/nickname:

Your email:

Your password:
Remember password    How to register?
Topic:

Message body:




BACK



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024