Поиск   По    
About Site news Songs on CD Email Forum Links Русский
 Our Top Twenty
 Last Updates
 Alphabetical list
 Internationale
 Revolutionary
 Motherland
 Labour songs
 Che Guevara
 Soviet cities
 About sea
 Sport songs
 Komsomol songs
 Pioneer songs
 Soviet Leaders
 Military marches
 Lyrics about war
 Speeches
 Forgotten songs
 Soviet posters
 Samodeyatelnost

Site news by e-mail:
 





Привет форумчанам
"Soviet Music" Forum

    This forum is intended for discussing Soviet Music and Soviet Era. Offtopic and messages that violate Rules of this Forum will be deleted.


BACK
Pages: Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Next Last All in one 
Topic
георгий Свиридов о потугах нынешних антифашистов
Author: Алекс Сталинградский     16.02.06 17:11  Notify moderator

Великий русский композитор Георгий Свиридов в 90-е годы уже прошлого столетия записал в своем дневнике: «Бывает такой антифашизм, который хуже фашизма.» Лучше, пожалуй, и не скажешь….

Answers
...
Author: Ekkart  21.02.06 10:54  Notify moderator
>.. Евреи, или вернее, миф о евреях, сформировали другие нации...>

Сатурн, однако... :)


...
Author: Знающий  21.02.06 11:28  Notify moderator
>>А бойцы в Великую Отечественную за что бросались?
>>Могу Вас огорчить, Знающий. Баксов у них не было и не предвиделось в принципе

Могу вас огорчить, Алекс, вы опять спутали теплое с мягким.
Речь шла не об освободительной войне, а о революционных технологиях.
Современная цветная революция без баксов (ну, или водки с огурцами) не возможна в принципе :)


Сатурн
Author: Хмурый  21.02.06 11:45  Notify moderator
Вы не поняли...ДАЖЕ Ирвингу дали 3 года за то что он усомнился в холокосте.
О как.


Знающему
Author: Alеx  21.02.06 13:02  Notify moderator
Цитирую: "Без баксов под танк бросаться никто не будет." Можете говорить, что я поймал Вас на слове. Но цветные революции, вообще говоря, не обязательно проходят с танками. Так что речь о цветной революции у Вас не шла и я опроверг Ваше высказывание :-))
Кстати, насчёт современных революций... В 93-м, кажется, никому не платили. Ну, под танк, по-моему, никто так и не попал, но пулю в затылок получали. 132 человека не за баксы погибли... А ведь защищали ДЕМОКРАТИЧЕСКИ и ВСЕНАРОДНО избранный МНОГОПАРТИЙНЫЙ Верховный Совет. Так-то вот...


...
Author: Знающий  21.02.06 16:03  Notify moderator
И что? ЗащитИЛИ Верховный Совет?
То-то же.


Сатурну
Author: Алекс Сталинградский  21.02.06 18:54  Notify moderator
та4к вы осуждаете сей печальный факт с Ирвингом или нет? Можно ли считать его дело сродни с гестаповским?


Скорее это дело сродни инквизиторским, т.к. касается веры и неверия
Author: Вышинский  21.02.06 19:03  Notify moderator



однако срок увесистый...
Author: Алекс Сталинградский  21.02.06 19:21  Notify moderator



...
Author: S.N.Morozoff  21.02.06 19:34  Notify moderator
Чего ж тут увесистого? Ему по максимуму, ЕМНИП, десятка светила.

А на эти дела срока давности совсем нет? 17 лет, вроде бы, прошло.


Знающему
Author: Alеx  21.02.06 20:22  Notify moderator
"И что? ЗащитИЛИ Верховный Совет?"
Причём тут? Вы не виляйте! :-)
Сам факт, что бросались без баксов и даже рублей... пусть не под танк, но под пули - был.
Значит, Ваши слова о том, что без баксов никто никуда не бросится, неверны.
ВОТ ТАК-ТО! :-)))


Притом тут.
Author: Знающий  22.02.06 16:29  Notify moderator
Факта, что бросались в 1993, между прочим, НЕТ.
Нет факта - и обсуждать нечего.



Знающий
Author: Alеx  22.02.06 21:45  Notify moderator
"Факта, что бросались в 1993, между прочим, НЕТ."
То-есть как это нет? Я же говорю - не под танк, конечно... но неужели 132 убитых не аргумент?! Или Вам принципиально, чтобы погибали именно под танком, а за прочие варианты гибели платить не надо? :-)


Морозову
Author: Алекс Сталинградский  23.02.06 21:22  Notify moderator
Чего ж тут увесистого? это смотря с какой колокольни смотреть... Хотя мне, пожалуй, всю десятку бы влепили...


предложение Сталинградскому
Author: Сатурн  24.02.06 04:01  Notify moderator
Алекс, а как бы Вы отнеслись к такой "сделке". "Сионизированные" СМИ дают Вам 2 часа прямого эфира с вещанием на всю Россию и, с синхронным переводом, на весь мир. Но взамен Вас лишают свободы на 10 лет. Вы бы пошли бы на это?


Сталинградский может быть и пошёл бы,
Author: Вышинский  24.02.06 11:10  Notify moderator
но владельцы СМИ вряд ли :)


мне бы и 20 минут хватило...
Author: Алекс Сталинградский  24.02.06 17:27  Notify moderator
а свободы меня лишили уже давно.


несколько цитат пламенных антифашистов.
Author: Алекс Сталинградский  24.02.06 17:36  Notify moderator
Берл Лазар: "Россия покрывается коричневой чумой. Мы должны все вместе бороться с этим губительным явлением. Там, где пропагандируются идеи фашизма, они в конце концов претворяются в действительность...». Конечно, из Израиля виднее, что "Россия покрывается коричневой чумой..."
Пресс-секретарь ФЕОР Борух Горин: «Мы неоднократно говорили о том, что в России есть опасность возникновения фашизма. Сейчас можно говорить о том, что уже существует реальность - действующий фашизм.... Бороться теперь с зарождением этого явления поздно. Надо искоренять его на корню». Вот как! на корню! ату его!
Вслед за ФЕОР и Российский Еврейский Конгресс - печально известное пристанище Гусинского, Невзлина и прочих «крупных еврейских бизнесменов» - усмотрел причину происшедшего в «безнаказанной националистической пропаганде» и потребовал от властей обратить внимание на «разрешенные митинги националистов, всерьез рассматриваемые прокуратурой письма с требованием запретить еврейские организации, оправдания и амнистии в суде заведомых антисемитов...» Иначе говоря, РЕК предлагает ввести презумпцию виновности для лиц, обвиняемых в национализме и антисемитизме, а еврейские организации в России вывести из-под юрисдикции российских правоохранительных органов.


... вывести из-под юрисдикции
Author: Ekkart  24.02.06 18:04  Notify moderator
Вот так в средневековье евреи добились права создания гетто. Государства в государстве. А также выхода из под местной юрисдикции. Отныне все уголовные преступления совершаимые ими в городе местным магистратом не рассматривались. Виновного обязаны были отдать в гетто на внутренний суд.
Ношение "звезды Давида" явилось следствием этого и также являлось грандиозным достижением в еврейской истории...

Европейские монархи шли на сделку, т.к. были материально в этом заинтересованы.
А, попросту говоря, куплены.



Сатурну
Author: Алекс Сталинградский  24.02.06 19:46  Notify moderator
И эти люди, по-вашему, могли бы дать мне даже гипотетическую возможность высказаться или хотя бы просто в открытую процитировать Свиридова? вы понимаете, ЧТО ИМЕННО они имеют в виду под фашизмом? Или не хотите понимать?...
Посему процитирую Свиридова еще раз, здесь. "Бывает такой антифашизм, который хуже фашизма".


о национализме
Author: Алекс Сталинградский  26.02.06 16:29  Notify moderator
вообще мир перевернут с ног на голову. Вот недавние события - обрушившийся рынок. Опубликованы данные о погибших. Из 65 - только три так называемых "россиянина" (слово-то какое, не придерешься, русским духом совсем не пахнет...). Остальные - граждане республик Кавказа и Средней Азии, суверенных государств. В основном - Азербайджан. По-нашему, по-сталинградски - "звери". А еще говорят, что в Москве нет азербайджанской торговой мафии... Пускай список погибших почитают. И поймут, в чьих волосатых лапах находится продовольственное снабжение русской столицы.

Самое интересное, что меня за эти слова легко можно обвинить в национализме. Я же говорил - мир перевернут с ног на голову...


Pages: Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Next Last All in one 


Unable to add a message

Topic closed !


BACK



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024