Поиск   По    
About Site news Songs on CD Email Forum Links Русский
 Our Top Twenty
 Last Updates
 Alphabetical list
 Internationale
 Revolutionary
 Motherland
 Labour songs
 Che Guevara
 Soviet cities
 About sea
 Sport songs
 Komsomol songs
 Pioneer songs
 Soviet Leaders
 Military marches
 Lyrics about war
 Speeches
 Forgotten songs
 Soviet posters
 Samodeyatelnost

Site news by e-mail:
 





Привет форумчанам
"Soviet Music" Forum

    This forum is intended for discussing Soviet Music and Soviet Era. Offtopic and messages that violate Rules of this Forum will be deleted.


BACK
Pages: Previous 1 2 3 4 5 6 7 All in one 
Topic
Продажненький дурачок веллер
Author: Читающий     12.06.06 12:50  Notify moderator

11 июня с 14 до 15 часов была еженедельная радио программа некоего человека по кличке "веллер", или по имени Веллер, не знаю, слышу его впервые.
Разговор шёл о территории России и возможном присоединении соседних государств.
Начали "за здравие" с возможности присоединения Крыма и де-факто и де-юро ныне Российской Абхазии с 100%-м российским населением.
Кончили "за упокой", цитирую на память: "России надо подумать, как дороже продать ненужный Дальний Восток, а то потеряем его даром".
Вот и думаю после этого: до каких пор радио будет зомбировать граждан тупорылыми комментаторами, проплаченных умными путятами.
Кто-нибудь слушал ещё? Ваше мнение?

Answers
Цель темы - не рекламировать веллера,
Author: Читающий  29.08.06 17:46  Notify moderator
а сказать людям: не верьте ему на слово, задумайтесь над его брехнёй.
Может быть, якающий веллер хорошо пишет комедии, возводя своё узколичное мироощущение в ранг абсолюта. Но его выступления по радио, эта чёрно-белая жвачка носит антироссийскую антигосударственную направленность, независимо от режима.
Расскажите нам, о чём же книга *Великий последний шанс*?
Последний шанс чего? Продажи Курил и Сибири подешёвке?
Последний шанс дать дикаторские полномочия пустышке путёнку?
Расскажите нам, весьма интересно



О нашей молодежи надо говорить...
Author: Лидия  30.08.06 01:20  Notify moderator
О нашей молодежи надо говорить... может что-то выкристаллизуется и подумали,наверно, вот пусть и начнёт . . . . . . . выскажется. Д а . . .

Молодёжный экстремизм
Понятно из предыдущих моих постов (спасибо, кто поинтересовался и прочёл); я неаналитик, не работаю в сфере СМИ и не принадлежу ни к какой общественной организации. И не местечковый общественный деятель. А как кто-то намекнул – домохозяйка. И ,безусловно, я просто не владею достаточной информацией,чтобы обсуждать эту тему на достаточном уровне.
Но я родилась и прожила большой отрезок моей жизни в СССР и вот уже 15 лет как в совершенно другой стране мы живём не понимая что же это за страна получается и, конечно, у меня могут быть некоторые мысли,которые я здесь выложу и никого не призываю их разделять. Лучше покороче,поэтому многого просто не буду касаться.
Не оспаривается никем,что в человеческой жизни важно, чтобы каждый ощушал заботу и внимание к своей личности\персоне. От рождения до смерти. Есть и стихи на эту тему; Ты меня любишь? Любишь ли ты меня? 3 слова проходят рядом с человеком всю его жизнь. И в конце жизни Несется им влед. уже от человека смотрящего в могилу. Что-такое,забыла имя сов поэта.
Молодые люди приходят во взрослую жизнь сегодня - вот в такую Россию,которую мы строим последние 15 лет. И я не завидую тем молодым людям, которые оказываются один на один со всеьи этими СМИ и ТВ программами и с такими государственными учреж., которые были вчера и есть сегодня. Молодежь не знает, что перестройка основ русской жизни не затронула. Да и что такое Пер. И откуда и почему она взялась сегодняшние 20-е не знают.
Но они чувствуют на себе, на своих близких и это позволяет им говорить,что они никому не нужны. Государство ими не интересуется, обратиться в гос. структуры они не могут. Помощи они кроме как от близких не ждут. Молодежь не видит,что кто-то в стране думает о них,персонально о каждом. Чтоб каждый из них мог состояться в своей жизни.Кстати такой короткой.
В 22 -25 лет они уже с дипломами, но стать специалистами смогут немногие. На работе их держат на третьих ролях. Молодёжи нравится воплощать идеи. И идей у них много и не только взрывать. А что делать амбициозным молодым людям? Сегодняшний молодой человек (конечно,не каждый) знает,что он может и что он стоит как личность,какой у него потенциал. И они могут состояться в этой жизни.
Но социальной поддержки от государства нет.В широком масштабе, чтобы это была политика государства,в котором они живут.
СМИ говорят об экстремизме у 15-25-них. А после куда он девается. Надо не мусолить этот термин, а работать конкретно с каждым молодым человеком. Чтобы они не чувствовали себя одинокими. Некоторые из них были лишены заботы и любви в своих семьях. И очень легко таких людей направить на экстремистские действия. И как мы видим что и успешно делается. И кто-то успешно над этим работает, а наше СМИ помещает их в центр внимания. И очень много болтовни, а конкретной работы очень мало. Есть энтузиасты, но их единицы на такую страну.
Безусловно меня волнует всё, что связано с молодежным движением, и позитивное и совсем не позитивное что связано с радикальными взглядами. Они все разные и кажды неповторим и уникален.Общество двигает вперёд молодежь,ну не мы же домохозяйки и пенсионеры.
В прошлом инженер-технолог.
Спасибо. Всем всего хорошего.



На примере Лидии
Author: Читающий  31.08.06 19:27  Notify moderator
видим пример превращения человеека в грамотную форумщицу. Особенно радует почерк.


Человек с рижской (?!) фамилией Веллер
Author: Читающий  4.09.06 20:11  Notify moderator
теперь по радио говорит сам с собой.
Включаю погромче, слышу: "я приезжал пить вместе с ними" - выключаю - иду
мыть руки. Очередной веллеровский понос, выдаваемый за гениальные мысли.
Скорее бы закончилось, а то ведь слушают... ЭТО.
Не забывайте мыть руки после Веллера!



Каждое воскресенье с 14:15 до 14:55 слушаю Веллера
Author: сфинкс  13.04.08 14:35  Notify moderator
и учусь бороться с подобным мировоззрением и с игрой в псевдо дурь. Замечательная передача на Радио России!


Pages: Previous 1 2 3 4 5 6 7 All in one 


Add a message:
Your name/nickname:

Your email:

Your password:
Remember password    How to register?
Topic:

Message body:




BACK



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024